ХРУСТ В ГРУДИ.БОЛЬ В СЕРЕДИНЕ ГРУДИ
№702939 хруст в груди.боль в середине груди
ольга Жен., 33 лет. россия балаково
07.06.2013 09:21
хруст в груди.хандроз и грудной кифоз.отдышка.ренген диагноз хандроз и кифоз грудной.а вчера будтто оторвалось в груди и больно сжало внутри аж дыхалку перехватило.легкие здоровы.щитовидка тоже.сердце тоже здорово так показали анализы и ренген с узи.тогда что такое со мной

Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Ольга Вам необходимо с результатами рентгенографии обратиться на прием к остеопату или мануальному терапевту. При болевых проявлениях грудного остеохондроза подобная симптоматика имеет место быть
Время создания: 07 Июня 2013 15:29
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 08 Июня 2013 01:28
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
Следует исключить повреждения ребер.
Можно посмотреть грудобрюшную диафрагму, иногда она дает необычные эффекты при спазмировании. Позвоночник посотреть, в общем - я бы начал с остеопата или мануального терапевта при условии целостности ребер.
Время создания: 01 Июля 2013 09:11