ДЛИТЕЛЬНАЯ БОЛЬ В СПИНЕ

№950633 Длительная боль в спине
Мария Жен., 27 лет. Москва
Добрый день!два месяца назад я продула спину (вышла из горячего душа в холодное помещение) в течении недели были острые боли в пояснице справа, который отдавали в ногу (до колена не доходило) я пошла к неврологу,тот в свою очередь прописал мне диклафинак и вольтарен мазь)я пропила весь курс, острая боль ушла, но осталась не значительная, но боль! я пождала еще пару недель думая, что она пройдет (по ощущениям это как будто у тебя синяк на пояснице и на него давят, и ты постоянно с этим живешь) я пошла сделала мрт (мне сказали, что у меня отличная поясница, тоесть грыжи и каких то других изменений нет) после мрт пошла к мануальному терапевту, тот сказал что у меня есть небольшое смещение, но оно незначительное и не должно давать таких ощущений. он мне выпрямил позвоночник и я пошла довольная домой, пару дней у меня действительно стало болеть меньше и я подумала ну все идем на поправку, но в конце недели все заболело заново...я пошла еще раз к нему он разводит руками и говорит что у меня все нормально со спиной!сказал проверить гинекологию и почки!сделала узи того и и другого, все в норме....а теперь вопрос)что это может быть?в чем проблема?может быть я что-то упустила и поясничные боли могут возникать по каким-либо другим причинам?заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Такое возможность бы начал с осмотра.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Обратитесь к врачу остеопату