ТАМАРА

№670015 тамара
tamar Жен., 32 лет. Тбилиси Грузия.
патцкажити пажалуста урибенка сколиоз 1 степини засколка сиянцоф можно виличить иму 12 лет мы зделали 2 курса но ничиво ниизминилос должно бы хатебы чучут улучиния
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это не сеансами определяется.прежде всего он должен быть обследован и иметь твердое намерение избавиться от сколиоза
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Прочитайте "О Сколиозе" на моём сайте, поищите дипломированного специалиста остеопата.