ЗАПРЕТЯТ ЛИ ДЕЛАТЬ УЗИ БЕЗ НАПРАВЛЕНЯИ ВРАЧА?

№1037810 Запретят ли делать УЗИ без направленяи врача?
Маша Жен., 48 лет. Россия Снежинск
Здравстуйте, скажите пожалуйста а правда ли что с 1го июля 2019 года в платных клиниках людям запретят делать УЗИ без направления врача
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего про такое не слышал.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Коммерческой клинике при надлежащем оформлении лицензий никто ничего  не может  запретить
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Нет, это неправда.