ОПЕРАЦИЯ ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ И ПРОХОЖДЕНИЕ МСЭ

№686101 операция эндопротезирования и прохождение МСЭ
Елена Тарадина Муж., 51 лет. Россия Цимлянск
До 25 апреля необходимо пройти переосвидетельствование по группе инвалидности , а 18 операция, не знаю что делать , подскажите, как правильно поступить?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
После операции передать в Бюро МСЭ справку из больницы с указанием сроков пребывания и диагнозе.

Скорее всего, срок переосвидетельствования Вам перенесут.

У Вас в документах должен быть контактный телефон Бюро МСЭ, по нему в рабочие часы обсудите свой вопрос с Секретарём или председателем МСЭ.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!Уже сегодня, Вы можете уведомить территориальное Бюро МСЭ - о предстоящей госпитализации и операции, позвонив туда - по телефону. А после выписки из стационара, подкрепите эту информацию - предоставив выписку из истории болезни. Бюро МСЭ - будет обязано перенести дату переосвидетельствования, на более поздний срок.