ВЕРНО ЛИ РЕШЕНИЕ МСЭ

№681013 верно ли решение МСЭ
светлана Жен., 36 лет. бронницы
17 лет назад ребенку была сделана операция по Мастарду без закрытия ДМЖП(т.е.коррекция порока) по поводу врожденного порока сердца: транспозиция магистральных сосудов,ДМЖП.Высокая легочная гипертензия.Дилатация ствола ЛА. Недостаточность клапана ЛА и ТК 1,5ст. НК 2 А.
До 18 лет дочь считалась ребенком-инвалидом за это время
легочная гипертензия осталась на прежнем уровне,не взирая на прием медикаментов.В 18 лет нам установили 3 группу инвалидности с детства. Правомерно ли решение МСЭ?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Светлана!Когда было принято это Решение МСЭ, и можете ли Вы его выложить на сайте?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ответ не возможен, так как мало информации. Не достаточно знать Диагноз, необходимо оценить трудоспособность.