ПОНОС И ДИКОЕ ЖЕЛАНИЕ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ.

№1006233 Понос и дикое желание заняться сексом.
Жанбулат Муж., 23 лет. Бишкек
Здравствуйте товарищи врачи. Курил опий два раза в неделю, один месяц. После того как перестал курить появилось огромное желание заниматься сексом. При курении вообще желания заниматься сексом не было. Также был стул тугой раз в два дня. А сейчас жидкий и кашеобразный стул несколько раз в день. Всё это началось на четвёртый день отказа от курения. Уже одну неделю мучаюсь жидким стулом и эрекцией. Почему такое происходит? Через сколько времени восстановится стул и угаснет желание заниматься сексом?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Требуется время. Это один из вариантов проявления абстинентного синдрома. Длительность - индивидуальна. В среднем от 5 дней до 2 месяцев. Симптоматика может меняться и быть весьма изощренной так как речь идет о токсическом поражении головного мозга, а это весьма сложная патология и тут все только индивидуально, предугадать очень тяжело.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к врачу-наркологу очным порядком, и Вам помогут устранить последствия абстинентного синдрома. По переписке на сайте - этого не сделать.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, у Вас сейчас абстинентный синдром с такими проявлениями, это довольно серьезный симптом, необходимо очно обратиться к врачу-наркологу и пройти лечение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Восстановление произойдёт после того, как организм очистится от наркотика и продуктов его расщепления.