ВЫЯВЯТ ЛИ СИБУТРАМИН

№1018999 Выявят ли сибутрамин
Наталья Андреевна Гулящук Жен., 26 лет. Россия Хабаровск,Хабаровский край
Здравствуйте, у меня был сбой менструального цикла, при обращении в женскую конс мне назначили сдать анализ крови ИФА на Lues, и ИФА на СПИД. Но я не прошла их. После уже месяц как принимаю Редуксин 10 и три дня как редуксин 15, завтра появилось время сходить сдать анализы. Скажите пожалуйста обнаружат ли именно в этих анализах крови сибутрамин? И если да то напишут ли они об этом в результатах? Не хочу что бы кто то знал о приеме Редуксина
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В этих анализах - не обнаружат.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
В назначенных Вам анализах этот препарат не выявится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, он выявляется только в результатах ХТИ.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, данные анализы не показывают содержание психоактивных веществ.