СИБУТРАМИН

№1087506 Сибутрамин
Алина Жен., 40 лет. Москва
Здравствуйте! Я принимала Редуксин (сибутрамин). Надо сдать анализ крови на химико-токсическое исследование. Подскажите пожалуйста, сколько времени выводиться сибутрамин, а также маркеры (АТ-А маркеры) держатся в организме и в крови. Маркеры сколько времени сохраняется в крови (недели или месяца), до какого времени показывает о наличии в крови. И через сколько времени можно сдать анализ крови ХТИ (кровь) чтобы был отрицательный результат. Недавно узнала, что субтитрамин относится к сильнодействующим веществам, чуть ли не сходны к амфетаминаи. Опасаюсь за результат теста (анализа на кровь) не могу найти информацию о том, отображается в тесте. Если вы осведомлены по этому вопросу, прошу проконсультировать. Спасибо.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алина.
Выводится сибутрамин и его метаболиты до неопределяемых цифр в течение 3-4 дней. После чего можно сдавать анализ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С гарантией 100%, только через неделю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сдайте через неделю после последнего приема.