ДИАГНОЗ
№1025776 Диагноз
Вероника Жен., 19 лет. Беларусь Волковыск
31.08.2018 19:45
Здравствуйте энцефалопатия и шизофрения может быть одновременно?мрт снимок показал что развивается энцефалопатия

Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вероника.
Да, может. Это диагнозы, относящиеся к разным отраслям мкедицины: неврологической и психической.
Время создания: 01 Сентября 2018 02:44
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вполне может, хоть и не часто встречается в практике!
Время создания: 01 Сентября 2018 09:34
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да могут, МРТ не служит для диагностики энцефалопатии.
Время создания: 01 Сентября 2018 10:35
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На мой взгляд, в 19 лет - маловероятно.
Время создания: 01 Сентября 2018 21:59