ТЕТЛОНГ 250/ДИСУЛЬФИРАМ

№1029366 Тетлонг 250/Дисульфирам
Nikita Муж., 28 лет. Ukraine Kiev
Добрый вечер.
Ситуация следующая...
Я не алкоголик просто было интересно попробовать уколоть себе препарат (кодирования от алкоголя) ради спортивного интереса но доктору сказал что я запойный, хотя он сразу понял что я просто пришёл за новыми ощущениями , потому что Сказал мне сразу «вы не алкоголик»
Приехал к доктору наркологу, привёз анализ печеночных проб.
Мне вкололи 300 мл. в ягодицу ТЕТЛОНГ 250. Спустя три недели я понял что сотворил дурацкий поступок так как впереди много семейных праздников и не выпить пару бокалов вина будет крайне сложно. Вчера позвонил доктору с вопросом «есть ли для этого препарата АНТИДОТ?» сказал есть .
Я приехал мне сделали укол в вену, сказали через пару часов можешь выпить спиртное. Укололи мне вчера БЕТАРГИН. Насколько я знаю то БЕТАРГИН - это препарат от отравлений. Подскажите пожалуйста что делать? Пить вино или не пить?
Очень себя люблю и ни в коем случае не нанесу себе вред.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Странные Вы эксперименты ставите над собой и "любовь" странная к себе. Не советую употреблять алкоголь в такой ситуации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Судя по всему, Вас уже дважды успешно "развели", первый раз - с т.н. "кодированием", второй - с "раскодированием". Но все это по сути ерунда, ведь вы себя любите, и вредить себе не станете ни в коем случае!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, скорее всего это не дисульфирам был... Если не хотите нанести себе вред, то лучше не употреблять алкоголь.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если вам вводил антидот тот же врач, кт проводил процедуру кодирования, то он гарантирует безопасность приема алкоголя.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Странную какую то историю Вы нам написали, Никита.

Много лет работаю и ни разу еще не было, чтобы человек без алкогольных проблем пришел кодироваться "из спортивного интереса", да еще результаты "печеночных проб" принес.

Либо Вы себя обманываете, либо нас сознательно в заблуждение вводите.

На Ваш же вопрос ответ простой: не пить. И откровенно поговорить с грамотным наркологом.