ПРИВЫКАНИЕ К ЛИРИКЕ

№1046205 Привыкание к лирике
Он Муж., 34 лет. _
Здравствуцте. Я принимаю по 600 мг лирики в день поуказанию врача. Говорят препарат вызывает сильное привыкание но я не чувствую его. В чем оно выражается? Может в том что безлирики усиливается ажиотаж?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как долго вы принимаете препарат и по какой причине?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это Вы сможете узнать только на отмене препарата, когда лекарство исчезнет из организма.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Зависимость, если она сформировалась,  проявится после того, как полностью перестанете принимать препарат.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если вы действительно выполняете назначение врача, то беспокоиться не о чем, врач не будет назначать препарат длительным курсом, да и рецепт на препарат дается с таким расчетом, чтобы не позволить переусердствовать, ведь нередки в нашей практике случаи, когда методоновые или героиновые наркоманы используют Лирику (Прегабалин) для снятия так называемой ломки, вначале в относительно разумных дозах (от 2-3 до 5 капсул), но потом начинают глотать ее буквально пачками (до 300 - 500 мг в сутки). Таким образом, одна зависимость сменяется другой. При вашей дозировке в 600 мг, зависимость гарантированно разовьется за месяц!