ПРЕПАРАТЫ

№1052537 препараты
Антон Муж., 34 лет. Россия Смоленск
Скажите пожалуйста адекватно ли терапия утро вместе адепресс 10 мг,сульпирид 50,пирацетам 400,депакин 250,обед депакин 250,сульпирид 250 пирацетам 200, в 17-00 сульпирид 50 ,в 20-00 депакин 250 и на ночь 1 мг феназепама,иногда анаприлин 5-10 мг чтобы пульс сбить к вечеру он поднимается до 90-95 я это чувствую и меня всего начинает трясти-диагноз органическое бар и соматофорная дисфункция,я к тому что меня стал беспокоить какой то блеск в глазах,шум в ушах иногда,как буд то моросит все,неусидчивость,днем состояния покоя вообще нет,неустойчивость,цветоизменение то серое то желтое все-весь как на иголках и как робот все бегом быстрее-к вечеру это спадает но все равно ужасное состояние(((( может препараты какие то несовместимы вместе? или это мой мозг выдает такие приколы?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, оценивать лечение может только очно лечащий врач, тк заочно понять зачем назначено столько препаратов невозможно, особенно непоняно назначение пирацетама.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Назначение адекватное, а "блеск в глазах" - это реакция на начало приема ноотропа пирацетам, и он носит временный характер.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На мой взгляд, назначения чрезмерные.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Антон. Такая схема вполне может быть при определённых Диагнозах.

Какие Заболевания Вы лечите подобной схемой и ЧЕМ подтверждены эти Заболевания?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Для психиатра данные назначения необычны. У какого специалиста вы лечитесь?