ЦИАНАМИД

№1064894 цианамид
Александр Муж., 30 лет. Москва
Добрый день, имеет ли цианамид накопительный эффект? Через 3 дня после того как выпил 12 капель препарата все равно есть реакция на алкоголь (красеннет лицо и грудь пятнами, привкус во рту непонятный, немного тяжело дышать). Непонятно, в аннтоции написано что через 24 ч. не будет реакции на алкоголь.
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
В аннотациях пишут период полувыведения !!! Причем средний по больнице.
Ждите 1 неделю. Через 2 недели точно никакого эффекта не будет, если только вам кто-то не подливает тайком ничего.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В течении 24 - 48 часов все симптомы должны пройти самостоятельно, и препарат будет полностью выведен из вашего организма. Пейте больше воды, или проведите форсированный диурез с Регидроном. В стационаре назначают инъекционный кордиамин, 1% раствор метиленовой сини по 50 мл. - 3 раза в сутки.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы уверены, что не продолжаете получать его в пище, напитках?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это был однократный прием или принимали препарат систематически?