МИДЗО

№1053589 Мидзо
Анна Жен., 61 лет. Чехов
Сын (22 года) стал много пить как вернулся из армии. Почитала в интернете про лекарства от алкоголя, среди прочих нашла препарат Мидзо. Пишут, что цианамид и алкоголь несовместимы. Но насколько я поняла, действие у препарата такое, что когда человек его принимает и выпил алкоголь, ему становится плохо после первой рюмки и он сам со временем перестает пить, улавливая негативную связь «выпил рюмку - стало плохо». Еще я так поняла, что смогу давать лекарство сама, подливая в еду и питье, чтобы сын не знал. Хочу попробовать, ищу отзывы тех, кто принимал это лекарство. Есть ли какие-то противопоказания? Спасибо!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Давая лекарство сама - Вы берёте на себя всю ответственность за жизнь и здоровье Вашего сына, за возможные последствия для его здоровья от возможного сочетания алкоголя и препарата. Так не следует поступать. Лечение алкоголизма должно быть осознанным самим пьющим и его должен проводить только врач.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Нельзя вылечить алкоголизм без желания пациента. Это невозможно.