НА ГОСУСЛУГИ ПРИШЛО ПИСЬМО ОТ НАРКОЛОГА ЧТО ОНО ЗНАЧИТ?

№1114752 На госуслуги пришло письмо от нарколога что оно значит?
Екатерина Жен., 37 лет. Россия Венгерово
Здравствуйте. Стояла на учете у нарколога после кодировки. Пила капли МидЗо. Не пью ровно год. Неделю назад проходила комиссию на замену прав. Нарколог не поставила допуск. Вчера на госуслуги пришло письмо, о том что на диспансерном учете не состою и здорова. Что это значит?
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Ну сняли тебя с учета, радуйся.

Не пей больше.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это значит только то, что вам оказана услуга по предоставлении справки из наркологического диспансера об отсутствии у вас диспансерного наблюдения.
Порядок выдачи таких справок сегодня регламентирован следующими нормативно-правовыми актами:
- Статья 14 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".
- Статья 20 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".
- Приказ Минздрава России от 30.01.2015 № 39н "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) учёта в учреждениях здравоохранения".
Но имейте в виду, отсутствие диспансерного наблюдения, не означает отсутствие наркологического диагноза!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Так как Вы замечены в наркодиспансере и там стоит диагноз. то ВАМ ПРИШЛОСЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРОХОДИТЬ НАРКОЛОГА.
Справку разрешающую Вам дали, отнесите ее медицинской комиссии и они выдадут Вам нужный документ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если Вы прошли процедуру наблюдения в полном объёме, то этот документ зафиксировал это.