СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ

№1079815 совместимость лекарств
Виталий Муж., 25 лет. Смоленск
здравствуйте. у меня сейчас простуда принимаю Бифицин, антибиотик амоксициллин, парацетамол ибупрофен ринза капли в нос гриппферон и нафтизин. также у меня невроз начался сильный, постоянно страхи при любом страхе бросает сильно в жар постоянно вспотевший и мерзну из-за этого. простуда и температура усугубляются. хотел принять успокоительное, скажите Феназепам корвалол валосердин фенибут совместимы с вышеперечисленными лекарствами? и что лучше из этого принять для снятия стесса временно?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
И валосердин, и корвалол, прекрасно совместимы с перечисленными препаратами. А фенибут и феназепам - не совместимы, да и отпускаются они исключительно по рецепту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, совместимы. Только разводите их по времени минимум в час.