ЛЕЧЕНИЕ ОТ КОДЕИИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ БЕЗ КЛНИКИ

№91962 Лечение от кодеииновой зависимости БЕЗ КЛНИКИ
Игорь Муж., 24 лет. Украина Харьков
Употребляю кодеиносодержащие около 3-х лет, все это время работаю, денег хватает только на проживание ни о какой клиники и речи быть не может. Подскажите пожалуйста с помощью каких лекарств или других способов, можно хотя бы попытаться завязать.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если нет денег, то воспользуйтесь усилием воли. Медикаментозные назначения делаются только индивидуально, с подбором как препаратов, так и их доз, но на это тоже, сейчас, нужны деньги.