КОДИРОВАНИЕ МОЖНО ЛИ ВЫПИТЬ РАНЬШЕ

№1081207 Кодирование можно ли выпить раньше
Константин Муж., 30 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте, 11 месяцев назад кодировался Disulfiram in oil 600mg/3ml в мышцу и Вивитрол в вену сроком на год скажите когда я смогу нормально выпить а то пробовал квас вроде нормально но раз нормально выпил стопку водки зашла не очень чяса 2 было жарко красным вроде не был потом прошло на следующий день подташнивало болела голова как с похмелья и так 2 дня на третий всё прошло это что действие препоратов просто смотрел ответы на вопросы типа максимум 11 месяцев а если подождать ещё месяц и выпить в день окончания кодировки таких эффектов не будет разница ведь всего лишь 4 недели или препорат разподается в организме и перестаёт действовать?.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, не существует ни одного препарата, который бы мог находиться в организме такой срок. Если хотите выпить, то можете это сделать, но Вы должны помнить, что начать выпивать легко, а вот остановиться потом будет очень сложно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Препарата в организме нет. Только стоит ли начинать - вы ведь вводили его не от хорошей жизни?!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препаратов давным-давно нет в вашем организме. У меня к вам есть только один вопрос, зачем вы тратили деньги на манипуляции по "кодированию", вводили в свой организм не весть есть что, рискуя жизнью, если не ставили перед собой задачу отказаться от алкоголя раз и навсегда?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А зачем кодировался? чтобы дождаться окончания и жахнуть?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я бы советовал Вам сходить к врачу и продлить кодировку. Не стоит начинать заново проблему с алкоголем и то, что в конце-концов привело Вас к врачу 11 месяцев назад.
А по поводу препаратов - ситуации бывают разные и сейчас есть возможность продлевать действия проивоалкогольных препаратов, просто нужно знать как. Стандартно - да, не должно их быть. Но, Вы попробовали и почувствовали реакцию, значит это работает. Когда? Это лучше всех знает тот врач, который проводил кодирование. Другой врач сможет по этому вопросу дать Вам лишь стандартный ответ. Как это сейчас и произошло.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Препарат действует указанный срок (в Вашем случае год) +- месяц. Похоже, он еще не вывелся из организма , нужно подождать еще пару месяцев.
Нужно помнить, что кодирование - не является процедурой, лечащей алкоголизм. Это некий дамоклов меч, под угрозой которого зависимый не употребляет алкоголь. Что дает телу возможность очиститься и восстановиться от вредного воздействия алкоголя. Человеку дали установку со стороны - "пить нельзя", а внутри он остался пассивным, затаился и пережидает момента когда можно будет снова бухнуть. В кодировании нет главного - самого больного.
Алкоголизм - это психическое заболевание, требующее подключения головы к процессу выздоровления, изменения мировоззрения и выбора четкой позиции трезвости.
Это достигается путем индивидуальной и семейной психотерапии, длительным воздержанием и активной позицией самого человека.
Более подробно о лечении алкоголизма: http://www.narcologia.ru/alcoholizm-lechenie.html