16 ЛЕТ. ПОСТАВИЛИ НА УЧЕТ.

№1081695 16 лет. Поставили на учет.
Марк Муж., 17 лет. Россия Москва
Чуть больше половины года, поставили на учет в наркологию, поймали со снюсом.
Хожу каждый месяц, сдаю анализы, был такой момент, в моче нашли котинин, начали рассказывать о продлении учета.
На сколько я знаю котинин, это осадок после никотина, никотин не запрещен, в связи с этим вопрос: каковы последствия «грязных» анализов? С учета снимают через 2 месяца.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Его показатели не имеют значения, никотин и его метаболиты не запрещены. Если вы выполнили весь порядок наблюдения, то вас просто снимут с профилактического наблюдения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не исключено, что Вас пытаются удержать такими словами от употребления ПАВ.