ПОТЕРЯ КОНЦЕТРАЦИИ ВНИМАНИЯ И ПАМЯТИ

№1082937 Потеря концетрации внимания и памяти
Виктор Муж., 30 лет. Russia Калининград
Здравствуйте, курил марихуану более 2х лет каждый день. Решил бросить. Чувствую что отупел. Пропал интерес к жизни. Отсутствие эмоций. Нарушение мыслительных процессов. Чувство будто разучился мыслить и придумывать что то новое. Принимать решения, проще делать что тебе говорят.
Состояние будто впал в депрессию. Понимаю что синдром отмены, сколько он длится?
Через какое время может произойти естественное восстановление организма?
Пил ноотропы в течении месяца, эффект не понятен
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выраженная симптоматика - до 2-3-х месяцев.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, это частые проявления на фоне курения марихуаны и при отказе от нее. Нужно выждать хотя бы месяца 3, когда наркотик полностью выйдет из организма и он начнет восстанавливаться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
При условии полного отсутствия дезинтоксикационной терапии, потребуется около 3 месяцев. С программой дезинтоксикации и очистки организма, можно уложиться за месяц - полтора.