ЗАПОЙ 14 СУТОК

№1083216 запой 14 суток
Игорь Муж., 49 лет. Россия Сочи
Здравствуйте. По неосторожности вошел в запой -водка- на 14 дней. когда можно садится за руль? Нужно на работу. Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! При такой длительности употребления алкоголя - нужно исключить развития алкогольного делирия. Поэтоу, я бы рекомендовал выждать неделю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Эка вас угораздило! Чтобы прийти в норму после такого излияния, вам и потребуется как минимум неделя, если не две!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Неделя в лучшем случае, а то и больше.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Через пару недель. Нужно исключить возникновения всех осложнений.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
При надлежащем лечении,т.е. выводе из запоя и купировании алкогольной абстиненции в целом можно восстановиться за 7 дней. Однако так как хроническая интоксикация продолжалась длительное время, рекомендуется еще неделю не управлять транспортным средством. Это время необходимо выждать, чтобы исключить возможность осложнения до алкогольного делирия.