СОНАПАКС

№1083821 Сонапакс
Анастасия Жен., 31 лет. Казахстан Степногорск
Здравствуйте. У меня пролапс митрального клапана сердца и назначили сонапакс. Можно ли его пить мне? А то я читала что сонапакс нельзя при патологиях сердца. Еще замечала что после его приема у меня тахикардия головокружение и слабость. Заранее спасибо...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! С какой целью назначен этот препарат и каким специалистом?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, принимать можно, но нужно последить за артериальным давлением. В связи с каким заболеванием Вам его назначили и в какой дозировке Вы его принимаете?
Какой степени у Вас пролапс митрального клапана?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем вам назначен сонапакс? При ПМК он не противопоказан.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, непонятно для чего назначен препарат. Принимать его можно, есть также и другие препараты со схожим действием, не влияющие на проводимость.