ЗА МЕСЯЦ ВЫВОДИТСЯ ЭСПЕРАЛЬ,ПРАВДА?

№1084772 За месяц выводится эспераль,правда?
Сергей Муж., 37 лет. Украина Алчевск
Продолжительность действия

Таблетки и капсулы
Дисульфирам в таблетках и капсулах имеет продолжительность действия в 24 часа.

Раствор для инъекций
Введенный в вену раствор дисульфирама действует до 7 суток.

Импланты и масло
Депо для имплантации и масляные растворы для подкожного введения имеют продолжительность действия в 24-30 суток.

Везде обещают «химзащиту» на 6 мес (1, 3, 5 лет), кому верить?

Увы, реже чем 1 раз в месяц вводить препарат не предоставляется возможности. Какая бы первоначальная концентрация ни была в тканях, через 1 месяц дисульфирам в любой форме полностью выводится из организма,правда ли это и что существует масло эспераль Ани гель?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, не нужно верить обещаниям в клиниках. Достаточно понять, что в России нет маслянного дисульфирама и внутривенных препаратов, только препараты в виде таблеток для приема внутрь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дисульфирам выпускается исключительно в таблетках для приема внутрь.
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
"Таблетки и капсулы
Дисульфирам в таблетках и капсулах имеет продолжительность действия в 24 часа."

Никаких капсул дисульфирама не существует.
Сергей, запомните - существует ТОЛЬКО 3 формы выпуска дисульфирама.
1 - Таблетка для приема внутрь
2 - Шипучая таблетка для приема внутрь
Это то, что выпускают во всем мире фарм.заводы

3 - Стерильные таблетки для имплантаций. Остался только один фарм завод, который выпускает такую форму - Польфарма в Польше. Все остальные страны отказались от этой формы, т.к. клинические исследования доказали, что уже через 2-3 недели после имплантации нет никакой реакции на алкоголь. Т.е. цена введения дорогая, побочных эффектов много, а толку мало.

"Раствор для инъекций
Введенный в вену раствор дисульфирама действует до 7 суток."

Очередной вранье. Дисульфирама не существует для инъекций в вену и никогда не было. Поэтому даже нет смысла говорить про какие-то сроки.

"Импланты и масло
Депо для имплантации и масляные растворы для подкожного введения имеют продолжительность действия в 24-30 суток."

Полу чушь. Есть два безумных человека на планете Земля, которые оформили патент на смешивание порошка дисульфирама с маслом. Один из них них живет в Украине и один сумасшедший полуадвокат-полуврач в США. Украинец даже выпустил экспериментальную партию на Галич.фарм, которая якобы была эффективной с его слов. Но PubMed  полностью опровергает это предположение. Именно по этой причине ни один фарм.завод в мире не выпускает масляные растворы дисульфирама.

"Везде обещают «химзащиту» на 6 мес (1, 3, 5 лет), кому верить?"

Верить надо официальным источникам. Минздраву той страны, на территории который вы находитесь. И часть правды можно узнать у официальных представителей бигфармы и у вас в стране. Вот вам все ссылки, чтобы самостоятельно узнать правду. И прекращайте черпать правду на сайтах коммерческих нарко клиник, там вы её точно не найдете. С таким же успехом вы можете читать надписи на заборах.

https://grls.rosminzdrav.ru/Default.aspx
http://www.drlz.com.ua/
https://www.fda.gov/drugs/drug-safety-and-availability

"Увы, реже чем 1 раз в месяц вводить препарат не предоставляется возможности."

Зачем вы собрались постоянно употреблять дисульфирам? Тягу он вам все равно не уберет, а вот печень повредить - очень даже. Если у вас цель убрать психологическую тягу к алкоголю, то вам нужна рациональная психотерапия.

"Какая бы первоначальная концентрация ни была в тканях, через 1 месяц дисульфирам в любой форме полностью выводится из организма,правда ли это и что существует масло эспераль Ани гель?"

Очередной бред какой-то от коммерсантов.

Если вас интересуют вся информация касательно фальсификатов и как отличить правду от лжи, то можете мне написать в Viber/WhatsApp/Telegram +79233544433, я вам вышлю фотографии, видео с фальсификатам. Даже тех двух безумных "врачей" из Уркаины и США. Специально у них купил эти залипухи для своей коллекции.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В Украине есть инъекционные препараты с длительностью действия до 1 месяца.