Я АЛКАШ

№1085122 Я алкаш
Никита Муж., 27 лет. Россия Москва
С лета пью раз в 3 дня пиво бутылок 5
Бывает и крепкий алкоголь пью но мне не нравится
Люблю пиво
Хочу бросить
Начинаю не пить проходит 5 дней
И снова начинаю пить
Ну я выпил вечер утром все ок
Не хочу пить
У меня проблемы ?
Да
Я боюсь не хочу кадировкой заниматься
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, у Вас проблема, если не получается самостоятельно справиться с проблемой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Судя по всему, у вас действительно проблема. Но ее осознание вами, это уже полдела, это уже первый шаг к ее решению. Сделайте второй шаг, обратитесь к очному врачу психотерапевту-наркологу, и решите проблему без всяких кодировок, методами поведенческой терапии. Проблема решаема, если ее решать!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Кодировкой и не надо заниматься, а вот работой с психотерапевтом надо.
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Все кодировки на 100% это пустышки. Это очень легко проверить, если попросить врача при вас показать упаковку с препаратом, где будет указан РУ-ЛС (регистрационное удостоверение лекарственного средства). Он не сможет её показать т.к. не существует таких препаратов.

Золотым международным стандартом лечения алкогольной зависимости является - рациональная психотерапия. Сейчас весь курс можно пройти полностью онлайн. Пишите Viber/WhatsApp +79233544433 , я вам вышлю первичные бесплатные материалы на эту тему.