ПЕРЕДОЗИРОВКА КАРВАЛОЛА

№1086858 Передозировка карвалола
Алексей Муж., 44 лет. Россия
Добрый день, друг ему 40 лет выпи с его слов 100 таблеток корвалола!!! Сейчас спит , разбудить не могу!!! Что делать? Скорою запретил вызывать, я если надо вызову! Может ли наступить смерть от такой дозы? Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вполне возможен и летальный исход, если не оказать своевременную токсикологическую помощь!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в данной ситуация однозначно нужно вызывать скорую помощь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Конечно может! Вызывайте скорую!!!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Если Вы заинтересованы в жизни и здравии своего друга, то стоит вызвать машину скорой помощи для дезинтоксикационной  терапии.