СОРВАЛСЯ ОПЯТЬ

№1088341 сорвался опять
Антон Муж., 36 лет. Россия смоленск
здравствуйте я опять сорвался 2 недели назад-опять было употребление мефедрон под алкоголем-вообщем решил признаться родным что срываюсь-состояния были и так плохими а сейчас сами понимаете еще хуже-поехал я в Москву на плазмафарез и консультацию нарколога-женщина нарколог-выслушала меня но кажется не до конца поняла каких то деталей-а может мне показалась хотя врят ли я уложусь со всей своей историей в 40 минут сказала схема лечения у вас хорошая и менять ее я не вижу смысла-единственное что в обед я бы добавила вам тиаприд 100 мг-то есть получается что я его пью на ночь а тут еще надо пить и в обед к депакину 500-пирацетаму200 и сульпириду 50 так как мои состояния до обеда еще с вечера приторможенны а к обеду я весь взбалмышный-психованный-раздражительный-игромания-нервозность и тд и тп-так же назначила 3 плазмафареза 1 сделал потом 3 дня капатся плазмафарез-2 дня капатся плазмафарез Детокс такой 3 капельницы 1 цитофлавин 200 мл 2 реамбресс 250 мл 3 раствор 400 тиамин+натрия теосульфат+калия хлорид+рибоксин!!! завтра начну капаться Вопрос 1 назначения двух нейролептиков одновременно это нормально? далее вообщем вчера я выпил сначала жутко потерялся-потом стала отказывать концентрация внимания-появилось какое то раздражение-потом жуткая слабость я лег и часа три ковырялся в телефоне что я делал там для меня как во сне все-вообще как овощ-потом потянуло спать-тело все легкое и мягкое с полной отрешеннностью от реальности-пока не выпил свои таблетки ночные видать феназепам это все убрал-и стало состояние в норму-попытался посмотреть фильм-но не смог-как то все коряво с конценрацией вниманием-не интересно и тд-написал сенгодня врачу потому что с утра еле встал до обеда опять ходил как отрешенный весь-еле понимая что я делаю-врач сказал попробуй убрать половину-убрал-выпил сегодня-опять состояния отрешенности потом какого то пессимизма что все законченно и дальше лег в каком то психотическом состоянии смотреть ноутбук-но невозмоджно-вроде отрешенности нет но тело все то там ломит то там состояния расслабления нет вообще как то подламывает то там то там-руки немеют-в холод кидает-грудь ломит-состояния прыгают-вообщем совсем нехорошо-но и овощем я тоже не хочу быть-это же вообще просто мертвое тело и мозг((( что вообще дальше делать? я вообще извените за сарказм сомневаться стал во врачах-хотя и сам виноват я знаю и ни хочу ничего более-ну неужели нет какой то другой терапии спокойной чтобы жить и радоватся жизни а не сидеть дома и сходить с ума или я уже сошел я незнаю-я потерян весь и мне страшно за все это-или эта и вправду нормальная терапия и мой организм так воспринимает все в побочных эффектах?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если не удается решить проблему самостоятельно, воспользуйтесь квалифицированной помощью толкового и очного специалиста. На форумах и сайтах околомедицинской тематики в интернете, вы свои проблемы точно не решите, а время потеряете однозначно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Моё мнение прежнее. Если не можете удержаться от алкоголя и наркотиков - ложитесь в стационар.