F25 ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ

№1090157 F25 переосвидетельствование
ольга Жен., 43 лет. россия иркутск
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ
ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ !
Я ВРАЧ ПУЛЬМОНОЛОГ, СЕЙЧАС ПОЛУЧИЛА СЕРТИФИКАТ ВРАЧА ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ ПОТОМУ КАК СЛЫШАЛА ОТ КОЛЛЕГ, ЧТО С ДИАГНОЗОМ F25,2 РАБОТАЮТ ВРАЧАМИ ДАННОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ
Я НАХОЖУСЬ В РЕМИССИИ 12 ЛЕТ
СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ЛЕЧЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮ, ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗДОРОВОЙ

МОЖНО ЛИ В МОЕЙ СИТУАЦИИ ПРОСИТЬ ВРАЧЕЙ СОЗДАТЬ КОМИССИЮ ПОСЛЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ В СТАЦИОНАРЕ ДЛЯ ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ И
НЕ СНИМАТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ (2-Я ГРУППА БЕССРОЧНО) ПОЛНОСТЬЮ, А
ИЗМЕНИТЬ ДИАГНОЗ НА F31,7
И ПОЛУЧИТЬ ТРЕТЬЮ ГРУППУ ИЛИ ОСТАТЬСЯ СО 2-Й ?
С ЦЕЛЬЮ РАБОТЫ ВРАЧЕМ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАБОТАЮ СИДЕЛКОЙ
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, такое невозможно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чтобы работать практикующим врачом, сегодня нужно снять психиатрический диагноз окончательно, как я уже отвечал вам ранее. Пока он у вас имеется, вы не пройдете даже предварительный профотбор, согласно Приказа МЗ РФ №302-н. И да, вопросы снятия или изменения психиатрического диагноза, находятся в исключительной компетенции психиатрической ВК, а не врачей-наркологов. Я обратил внимание на то, что вы публикуете свои вопросы почему-то в разделе наркологической консультации, а не психиатрической.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не нужно ничего просить - если основания для изменения диагноза будут, то Вам его изменят.