СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№1091051 Совместимость препаратов
Яна Жен., 32 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,Реамберин+мексидол+эссенциале совместимы?Это внутривенно.Капельницы детокс организма.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Препараты в принципе совместимы, но терапевтическая эффективность мексидола и эссенциаале, для проведения дезинтоксикации организма, ничтожно мала и клинически не доказана!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ерунда это все, а не "чистка" организма. Потраченные впустую деньги и время.