ВОПРОС ПРО РАБОТУ

№1098740 Вопрос про работу
Вероника Жен., 22 лет. Беларусь Нету
Здравствуйте можно у вас узнать?
Но я какбы пью таблетки и бываю у психиатра
Просто интерисуюсь
В больнице или снимки головного мозга при работе невролога
Можно будет
Не Пользоваться молоточком????
Или это где
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вероника.
Вас беспокоит использование молоточка у невролога?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
При полноценном осмотре - он используется.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Неврологу полностью обойтись без молоточка невозможно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только молотком можно проверить рефлексы.