КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1105511 консультация
Алина Жен., 28 лет. Смоленск
здравствуйте. я задавала вам вопрос и вы ответили , что если рецепт от врача есть то прав не лишат за лекарство. подскажите, рецепт должен быть от врача из государственной больницы? за рецепт от частного врача из частного мед.учреждения не лишат прав?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если речь о паксиле, то можно ездить, рецепт не нужен. Вождение с этим препаратом не запрещено.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не имеет значения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не переживайте, действителен будет любой рецепт, от любого врача.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алина.
Рецепт может быть любым.