ВОПРОС ПРО F21.9

№1106473 Вопрос про F21.9
Денис Муж., 22 лет. Лесозаводск
Здравствуйте!
Мне был поставлен окончательно диагноз f21.9 по справке, думал что параноидальная шизофрения.
Никогда не испытывал асоциальность, в детском саду описался и на карате во 1-3 классе(не вспомню). Подавал огромные успехи в учебе. Закончил СПО колледж. Друзей всегда имею. Девушками интересуюсь. Сейчас оканчиваю 3й курс технического высшего.
Конкурсы и поездки в другие города имею. Призер региональных чемпионатов. В школе было тяжело из-за отношения социума. В техникуме все наладилось. Приехал в другой город, чтобы установили почему тяжело читать. Оказалось что спазм слева в виске. И то, сам выявил и сам устранил. Магическое мышление по тестам вообще практически не имею. Тест на Шизотипичность показало норму. Тесты показывают максимальное внимание и концентрацию, например викиум.

Был запах пота, от переживания в техникуме, уходил с пар. Поставили диагноз после того как сказали не учится не работает, после академа из-за ссоры с девушкой. Пошел сразу грузчиком и искать дистанционку. Вернулся в техникум и защитил диплом на 5.

Поступил в ВУЗ. Не спал 80 часов от энергетиков для корыстных целей(переработок), получил воспаление головы, ходя без шапки и запивая аспирином. Опять в адеквате.

Занимаюсь информатикой и дизайном в сфере информатики(проектирование UI/UX)

Каким образом можно провести онлайн консультации, чтобы подтвердить мои предположения о психическом здоровье?

Далее: К психиатору насильно водила бабушка. Мать сдала(шизофреничка) один раз, за то что подрался дома, так как запрещали гулять на улице(приходили забирать с собакой родители). Мать в неадекватном состоянии сказала что я разбил телевизор под шепот колдуна.

Далее в психиатрию не ложат родители, сам не попадаю. Получил справку что не лежу с 20 года. Забирали 1-2 недели.

В военкомате справок об образовании и тем-более об академическом отпуске нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если Вы не согласны с выставленным Вам диагнозом - обратитесь в суд. Суд назначит и проведёт судебно-психиатрическую экспертизу и по её результам примет соответствующее решение.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Дистанционно проблему не решить. Если считаете, что диагноз был поставлен необоснованно, то обращайтесь в суд.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В таких спорных и сложных случаях, правильнее будет сразу обращаться в суд, и добиваться проведения независимой психолого-психиатрической экспертизы по направлению суда. Результат СПЭ и поставит точку в этом вопросе!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Данный диагноз не подтверждается и не снимается в онлайн формате.
Вам нужно обратиться в суд и пройти независимую психиатрическую экспертизу.