КАНАБИНОИД

№678675 канабиноид
петр Муж., 23 лет. Москва
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я курил гашиш в течении 3 месяцев по 3-4 раза в неделю...после чего бросил...уже 10 месяцев не курю, за исключением эпизодического 1 раза случившегося 2 мясяца назад...вопрос будут ли обнаруженны в крови антитела канабиноида если сейчас сдать кровь...прошу вашего ответа, ибо прошлое до сих пор таким образом меня преследует
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Петр, если прошло уже 2 месяца, то стандартный анализ на каннабис (ТГК) - уже будет отрицательный.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Через указанный вами срок следы наркотика не определяются.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет - тестами по моче. Да - по крови.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
При типичном обследовании и анализах спустя 2 месяца после последнего употребления этого наркотика его следы уже не обнаружат.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
есть такая вероятность