БИОХЕМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№1077268 Биохемический Анализ крови
Вячеслав Муж., 30 лет. Россия Новосибирск
Дело в том что произошел конфликт с врачом наркологом в клинике где все проходят медкомиссию, с многих районов, врач назначил ему сдать анализы, но
он отказался и ушел (т.к. был не уверен в чистоте сдаваемых анализов) права были не к спеху он покинул заведение. Прошел год и он вернулся туда, там стоит запрет на его прохождение и направили сдавать анализы по месту прописки, там он сдал мочу ( за чистоту этих анализов он уверен) отправили еще сдавать кровь (Биохимический анализ крови) в другое отделение. До этого употреблял психотропные вещества 2 месяца назад, покажет ли этот анализ это ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О каких именно веществах идёт речь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Какие именно психотропные вещества он принимал, в каких дозировках, и в связи с чем, с каким заболеванием?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Если речь идет именно о биохимическом анализе крови, то он не выявляет наркотических и др психоактивных веществ.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Биохимический анализ показывает совершенно иные данные. Однако, по этим данным можно будет предположить прием сильнодействующих и психоактивных веществ (в зависимости от того, что и как он употреблял и какой у него метаболизм). В этом случае его могут направить на более тонкий анализ который покажет употребление до 1 года назад. Правда такая вероятность не высока. Сейчас попасть к хорошему и внимательному специалисту шанс мизерный.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 сдал мочу ( за чистоту этих анализов он уверен) отправили еще сдавать кровь (Биохимический анализ крови) в другое отделение. До этого употреблял психотропные вещества 2 месяца назад, покажет ли этот анализ это ?

--- Биохимический анализ крови не предназначен для выявления психотропных веществ.
Для выявления психотропных веществ необходимо проводить ХТИ на конкретные ПАВ