АНАЛИЗЫ НА НАРКОТИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА

№1073969 Анализы на наркотические вещества
Дарья Жен., 35 лет. пушкино
Добрый день! Сын в порыве гнева, поругавшись с отцом, сказал ему что принимает соль альфа пвп, пару раз в месяц. На следующий день сказал, что это неправда, что наплел это все назло в состоянии алкогольного опьянения, что пробовал эту соль 4 месяца назад разово и согласен на любые анализы и тесты. Подскажите, можно ли не заметить употребление этого наркотика сыном? Где сдать анализы на этот наркотик анонимно? Лаборатории типа Гемотест, ИнВитроТест и т.д. такие анализы не делают. Покажет ли анализ употребление 4 месяца назад? И если это на постоянной основе, то нужен реабилитационный центр или можно рассмотреть амбулаторное лечение?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можете использовать тестовые системы для определения следов наркотиков в моче - продаются официально в аптечной сети.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, можно купить в аптеке экспресс тест и сделать его дома. Это очень просто.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Не все наркотики и ПАВ выявляются наркотестами, но можно попробовать купить тест-полоски в аптеке на осн наркотики и проверить их наличие по моче.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Когда нужен гарантированный результат, есть смысл выполнить генетическое исследование. Его достоверность практически 100%.