ПСИХОТРОПНЫЕ И КУРЕНИЕ

№1108754 Психотропные и курение
Евгений Муж., 26 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, прохожу курс лечения Кветиапином, Алпразаламом и Антидеприсантами. Лечу хроническую депрессию, панические атаки, так же ментизм. Иногда курю сигареты, примерно 4-6 штук в день. Хотелось бы узнать, совместимо ли курение с этими препаратами или очень большая нагрузка на сердце идет? Где то слышал, что с Квентиапином нельзя курить, насколько это информация достоверна? Спасибо большое за ответ
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, совместимо.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, совместимо. Можете курить.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Курит с препаратами можете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С психотропными совместимо, со здоровьем не совместимо.