НЕ ЧУВСТВУЮ ЖИЗНИ!!!!!!

№566473 Не чувствую жизни!!!!!!
sasha Муж., 19 лет. россия екб
в сентябре 2011 покурил синтетич канабиноид. была паника, в глазах пропадала картинка, все было заторможенно, очень испугался, что это не пройдет, прошло через 30 мин , с тех пор, осталось чувство нереальности мира, сначала были состояния головокружения месяц два, потом пропало, не мог сфокусировать взгляд, сейчас более менее, проходил мрт,ээг,окулиста, все в норме, прошел лечение к лечение в клинике неврозов, ставили мексиприм, актовегин, мильгамма,+ сульпирид, анафранил, получше стало в плане того что стало мненьше иллюзий, но осталось состояние не реальности мира,как будто воздух не прозрачный, хожу как с пакетом на голове, другой психотерапевт сказал что депрессия выписал антидепр, пил месяц не помогало, посоветуйте че делать,уже у многих врасей был, не вылечивают
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Здравствуйте, Александр.

Лечение последствий злоупотребления спайса будет эффективным если оно основывается на грамотной комплексной стратегии, причем фундаментом такого лечения должна быть психотерапия, а использование медицинских препаратов, антидепрессантов, транквилизаторов и т.д. должно играть вспомогательную роль.

Рекомендую обратиться к психиатру и психотерапевту для лечения по индивидуальной психотерапевтической стратегии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
О какой жизни Вы говорите Саша? Тот человек, который задумывается о своей будущей жизни, так опрометчиво и бездумно, никогда не станет к ней относится. Спайс - это убийца жизни, а не ее созидатель... А если Вы не можете найти своего врача психиатра-психотерапевта, то обратитесь на кафедру психотерапии Уральской медицинской Академии, там достаточно высокопрофессиональных и компетентных специалистов, с колоссальным клиническим, практическим опытом.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обычный тревожно-ипохондрический невроз. Такие состояния лечатся. Поищите квалифицированного психотерапевта.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, sasha.

В настоящее время, как я понял с Ваших слов, у Вас сохраняется разбалансированность органов и систем организма. К сожалению восстановить это очень трудно, а некоторые повреждения (например повреждения нервной системы, психики, вегетативных функций) иногда носят необратимый характер. Лечение должно проводится специалистами кардиологом, невропатологом, психо-неврологом, психиатром, психотерапевтом. Лечение симптоматическое, комплексное, которое позволит восстановить баланс психо-неврологических и сердечно-сосудистых систем
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какое лечение вы получали у психотерапевта?