ЭСПЕРАЛЬ - ГЕЛЬ

№1107793 Эспераль - гель
Александр Муж., 43 лет. Россия Выборг
Доброго времени суток! 11 августа 2022 года кодировался Эспераль - гелем на дому уколом под лопатку на 6 месяцев. Врач сказал, что вводит препарат польского производства, вначале при вводе препарата было больновато, а потом в течении пяти минут все прошло. За укол с меня взяли 6000 руб. Врач ампулу не оставил. Подскажите пожалуйста, как то можно выяснить, что за препарат мне ввели?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Никто, кроме человека, проводившего манипуляцию, этого не знает.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Никак нельзя, статистически вероятность того, что это был эспераль близка к 0.
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Интересно, а почему Вы не поинтересовались сразу у врача, когда Вам делали "процедуру",что за препарат, аннотацию его не почитали, сертификат  не потребовали, "ампулу" хотя бы не зафотографировали.Вы же деньги платили и немалые. Почему договор не потребовали? Что толку спрашивать теперь?!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
В справке о введении всё должны были указать
Но если сказал что Эспераль, значит так и есть. В чем у Вас недоверие?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Развод на деньги!