КОДИРОВАНИЕ И ЭСПЕРАЛЬ В ТАБЛЕТКАХ

№1109275 Кодирование и эспераль в таблетках
Степан Муж., 50 лет. Москва
Здравствуйте. Врач закодировал меня, был укол. Можно ли в период срока кодирования принимать также таблетки эспераль? Не будет ли передозировки? И второй вопрос. В чем разница между эспералем и тетурам и почему первый дороже в 10 раз?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Ответы уже даны.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Принимать - можно. Передозировки не будет. Разные производители препаратов - устанавливают свою цену.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Можно принимать. Передозировки не будет.
Цену устанавливает производитель. Нужно узнавать у него.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Разница только в производителе, другой разницы нет. Суть в том, что они НЕ лечат алкоголизм!