ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ

№124319 хроническая усталость
erche Жен., 52 лет. Баку
Здравствуйте!Вот уже несколько лет я чувствую постоянную усталость.Мне очень трудно бывает сосредоточиться на чем-то.Я бустро устаю,а поспав,не чувствую,что отдохнула.Мне ничего делать не хочется.Ничего не радует. По ночам часто кричу. Часто просто сижу,хотя оченгь много есть чем заняться.Не хочу выходить из дома. постоянно комплексую по поводу того,как я выгляжу.Какой-то страх иногда за то,что будет.
Вялость во всем теле. по жизни было очень много стрессов мощных.Может ли это быть следствием того? То ли депрессия, то ли непонятно что.Все делаю с большим надрывом.Я понимаю,то если это депрессия,то скорее всего ситуативная.Но ситуацию изменить не в силах. Что посоветуете?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Очно к психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, Вы описываете астено-депрессивный синдром. Посоветую очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и пройти комплексную терапию: биотерапия и психотерапия. При этом полностью соблюдать все рекомендации врача.