ДИАГНОЗ

№12534 Диагноз
Муслим Муж., 34 лет. Россия г. Аргун
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, один глоток любого спиртного напитка включая пиво, вызывает отдышку, начинают ныть мышцы на шее и на спине, учащается сердцебиение, поднимается давление, сильная краснота с головы до плеч. И такие симптомы , наблюдаются у моих друзей и некто не может сказать что происходит. Все это похоже на аллергию. Только от чего не понятно. Пожалуйста, скажите, что можно сделать? Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если это не только у ВАС, но и у других людей, то дело не в аллергии, а в том, что вы пьете