ПОСЛЕДСТВИЯ

№206536 Последствия
Максим Муж., 22 лет. Россия Кострома
Здравствуйте доктор!
Я уже на протижении трех лет курю травку, проктически каждый день. После последнего раза стало плохо,(стал задыхаться, не понимал что происходит со мной)., лег спать,отоспался,встал наутро первая мысль была, что я на том свете.Ну это ладно, спустя три дня у меня появилась сильная слабость,появилось головокружение,чуство страха,стал теряться(орентироваться),появился дискомфорт,проблемы с памятью,появился зноб, конечности рук и ног стали ледиными. Мне не да чего уже, надоело такое состояние,незнаю что делать, врачи раздвигают руками. Что делать мне?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Максим. Вы "приобрели" себе проблему, которая называется невротическое расстройство в виде панических атак. Это реакция Вашей нервной системы на токсическое воздействие наркотического вещества. Теперь для избавления от нее Вам необходима помощь специалиста. Если вы прекратили прием каннабиоидов, то обратитесь на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы ожидали что-то другое, травив головной мозг? Наркотик - яд для головного мозга, который уничтожает его клетки и изменяет биологические обменные процессы. К сожалению, токсические поражения головного мозга, в своем большинстве, не восстанавливаются.

Теперь выход один - длительное лечение. Прим лекарств, чтобы как-то компенсировать отсутствие часи клеток головного мозга и восстановить его обменные процессы.

Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и психиатру-наркологу.