МОЙ МУЖ УПОТРЕБЛЯЕТ КОКАИН...

№230257 Мой муж употребляет кокаин...
Ольга Жен., 26 лет. Москва
Прошу о помощи...
В моей ситуации хочется просто уйти,но так сильно люблю своего мужа,что не могу ..
Что делать,как реагировать,как объяснить человеку,что хочу от него здоровых детей?
Употребление кокаина уже на протяжении полу года,до этого была трава,гашиш.
Что можно сказать,чтобы наконец донести до него мою боль и обиду?
Он говорит,что у него кризис среднего возраста....????(ЕМУ 28 ЛЕТ)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К сожалению, свой разум другому не одолжишь. Если он не хочет это понимать, то все Ваши желания и усилия не дадут результата. Даже если он прекратит употреблять наркотики, не факт, что потомство будет здорово.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Кризис среднего возраста в 28 лет? -!!! Это что-то новое. Всегда это считалось в 45-48 лет. Он наркоман и Вы не сможете ничего сделать. А иметь здоровых детей от него, это сказки.