ПОМОГИТЕ!

№236553 помогите!
Инкогнито Жен., 17 лет. Россия Москва
курю гашиш,недавно попробовала порох, употребляла его уже 3 раза.
месячные не пришли (задержка 3 дня), хотела узнать, мог ли нарушится мой менструальный цикл из-за употребления? и что делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что такое "порох"? За вашим слэнгом не уследишь!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, возможно. Нужно прекратить употребление наркотиков и алкоголя, обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и внимательно лечиться.