ПОДРОСТКОВЫЙ АЛКОГОЛИЗМ

№259895 Подростковый алкоголизм
ли Муж., 14 лет. екатеринбург
Диагнозы: РЦОН, вегето-сосудистая дистония, синдром гемолимфодинамических нарушений
Мой сын стал часто употреблять спиртное. Его поведение просто невменяемое, он не ходит в школу, пропадает на улице до 2 ночи, хамит. Я просто в отчаянии. Мы уже обращались к наркологу, которая выписала ему витамины и старательно навязывала магнитный браслет. Сейчас ни о каком добровольном лечении не может быть и речи. В семье алкоголь никто не употребляет. Сын продает свои вещи (телефон, велосипед и др.), покупает выпивку всей честной компании, зарабатывает авторитет, общаться не умеет.
Что делать?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пока не поздно - срочно госпитализировать в ПБ, очно обратившись к врачу психиатру-психотерапевту. Пока Вы имеете право положить его в больницу своей волей, принудительно, упустите момент, он будет не управляем полностью.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Формируется алкоголизм. Если в 14 лет такие проблемы, то ситуацию нужно менять немедленно и кардинально, вплоть до госпиталиции в психиатричекую или наркологическую больницу. Без помощи врачей, Вы с ситуацией не справитесь!