ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ОТ МДМА...

№269043 Побочные эффекты от МДМА...
Андрей Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Неделю назад впервые попробовал МДМА(в порошке), за ночь принял около 0.5г. И вот уже всю неделю не могу отойти: постоянно тяжелая голова(редко головные боли), не могу думать, иногда температура кратковременная незначительная(37.0), временами потеют ладони. Состояние непонятное, иногда плохо кажется, иногда вроде как-то приятно становится и даже нравится. Но меня все это очень беспокоит и устал от такого сосотояния, т.к. делать что-то невозможно. Чувствую себя каким-то очень глупым... Но у друга с которым я употреблял МДМА ничего такого нет, правда у него опыт здесь имеется некоторый... Скажите пожалуйста, что это может быт и как догло может продолжаться? Может доза великовата, ну там интоксикация или еще что... как с этим бороться? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Андрей! Это токсическое действие препарата на Ваш мозг. Как долго это будет длиться - ответить сложно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый вечер Андрей!
Надеюсь первый опыт, окажется и последним! Или для этого нужно еще что то испытать? Вот Вам небольшой перечень того, что Вам может подарить ЭКСТАЗИ:

Физиологические нарушения:

1. Пониженный судорожный порог
(в том числе сведение челюстей,
подёргивание глаз, тремор).
2. Тошнота.
3. Потливость и повышение температуры.
4. Быстрое обезвоживание (Общее истощение организма, ввиду повышенных
нагрузок за счёт стимулирующего эффекта MDMA).
5. Повышенное сердцебиение и кровяное давление.

6. Аритмия.

Психические нарушения:

1. Анорексия.
2. Состояние беспокойства, панические состояния.
3. Депрессии вызванные истощением серотонина (нейротрансмиттера эмоций).
4. Нарушение сна (бессоница).

5. Параноидальные реакции.

Надеюсь что этого хватит.....
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Андрей!

Если жалобы будут сохраняться - обратитесь к врачу очно.

Надеюсь, что антинаркотическую прпаганду нам тут для Вас  вести уже не надо. Последствия приема наркотиков Вы почувствовали на себе.

Потому наркотики и называются наркотиками, а за их распространение сажают в тюрьмы, что последствия их приема только плохие.