ШОКОЛАД (СПАЙС) ПОКАЗАЛ НА ТЕСТ ПОЛОСКЕ КОКАИН!

№289413 Шоколад (спайс) показал на тест полоске кокаин!
Алексей Муж., 20 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, покурил 2 дня назад шоколад (спайс), до этого не курил 1,5 месяца, купил тест на определение 5 наркотиков, на полоске где кокаин, образовалась одна четкая полоска, а вторую было еле-еле видно, хотя кокаин ни разу в жизни не пробовал!
Подскажите пожалуйста, почему так показало, и сколько это может в моче задержаться?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
До 72 часов, т.е. 3 суток!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алексей!

Экспресс-тесты на определение основных видов наркотиков - не являются 100% достоверными. На остальную часть вопроса ответил Олег Иванович.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алексей!

То, что тесты могут давать неспецифическую реакцию, сведения о том, что метаболиты могут обнаруживаться в моче до 72 часов - все это неважно.

Важно то, что Вы курите какую-то гадость, а нас спрашиваете о ерунде. Употребление влияющих на психику веществ может нанести Вам серьезнейший вред, только Вы поздно это поймете.

Или не поймете вообще никогда, т.к. часто при развитии психических расстройств критика к собственному состоянию исчезает полностью.

Берегите себя.