АЛКОГОЛЬ И НАРКОТИКИ

№292228 Алкоголь и наркотики
Риги Жен., 31 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Моему М.Ч. 29 лет. Сначала он пил пиво бутылками каждый день, потом стал литрами (баллонами),потом водка, коньяк, виски. (В общей сложности он пьет 11 месяцев, но сильно пить начал 2-3 месяца). Недавно у него были уже глюки (он не спал 3 суток). теперь он решил бросить, но сам не может, а кодироваться пока не хочет. Начал пить Тетурам (пока 1 таблетку выпил утром). Хотела спросить пропадет ли у него тяга и сколько нужно пить эти таблетки и в каких количествах? Еще у меня такое подозрение (точно не могу сказать), что он употребляет наркотики (где-то около месяца). Сейчас он решил исправится. Как нужно лечится и в какой последовательности???
Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Риги, порекомендуйте Вашему М.Ч. не заниматься самолечением, и прекратить принимать Тетурам! Могут быть большие проблемы со здоровьем!
Если есть желание покончить с зависимостью раз и навсегда, то нужно обратиться к врачу психиатру - наркологу и не через интернет, а очно! И только доктор сможет правильно и безопасно провести лечение от алкогольной/наркотической зависимости!
В Казани они есть в каждом районе города!
Всего доброго!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Риги!

"Как нужно лечиться и в какой последовательности" может определить только врач-нарколог, который осмотрит Вашего молодого человека.

Отправьте Вашего "МЧ"  к специалисту. Пока не поздно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!

Любые заочные рекомендации по "конкретному" лечению - могут принести вред Вашему знакомому. Лечением этих проблем, как и любых других должен заниматься специалист, в данном случае врач-нарколог. Он оценит саму ситуацию, его состояние здоровья,  назначит необходимое лечение и будет контролировать его ход!