АЛКОГОЛЬ,НАРКОТИКИ

№10244 алкоголь,наркотики
Марина Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день.Мой муж наркоман со стажем-анаша,гашиш,героин,эфидрин-всё принимал.Алкоголь употреблял очень редко.Гашиш употребляет ежедневно,несколько раз в день.Теперь если выпивает то делается очень злым,распускает руки,вечно навязчивая мысль о том ,что я ему изменяю,аутром не может вспомнить,что вечером устроил скандал и бил меня.Сдрузьями одно связывает - достать и накуриться.Насколько серьёзное нарушение у моего мужа,всё это видит наша 9 летняя дочь.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
В Петербурге совершенно точно есть группы программы Ал-Анон, и вероятно есть программы Нар-Анон. Обратиться нужно будет не мужу, а Вам лично - сможете узнать, что же Вам делать с мужем дальше.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вы спрашиваете насколько серьезно? А Вы сами не видите и не понимаете? Ему жизни осталось несколько лет, а дочь будет травмирована на всю жизнь, глядя на такого папу.Срочно лечить.