ПОМОЩЬ СЫНУ

№292628 помощь сыну
светлана Жен., 40 лет. москва
Сыну 21 год,не чем не занимается,может не спать по двое-трое суток. Не ест,сидит в компьютере,
после сна начинается агрессия. И так каждый раз. С родителями на контакты не идёт. Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Светлана, по такой скудной информации, трудно составить общую картину!
Могу предположить наличие компьютерной (игорной) зависимости! Но это только предположение! Для того чтобы подтвердить или опровергнуть мое предположение, Вашего сына должен осмотреть врач психиатр - нарколог!

Всего Вам самого доброго!

Подробнее о игорной зависимости читайте тут:

http://www.kantuev.ru/igrovaya/
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Действительно, Светлана, информации маловато. Я думаю, что сына нужно показать психиатру. Лучше психиатру, чем психиатру-наркологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы считаете, что у Вашего сына проблемы с нервной системой или психикой, то его должен осмотреть врач-психиатр. Только после этого возможно говорить о какой-то помощи.